как избавитса от одиночества?если в жизни ни везет....много раз пробовала наладить сваю жизнь но не получилось

Алина Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311805) 12 лет назад
- Многие люди патологически не выносят одиночества. Для них страшно и непонятно не делиться своими переживаниями, чувствами, мыслями с окружающими, они не могут засыпать в одиночестве, а на работе сбиваются в небольшие компании даже для похода на обед. И пытаясь избежать этого наихудшего для них страха, они делают самую главную ошибку – они пытаются понравиться другим людям. А пытаться, это уже значить насильно, менять себя, и что же мы видим в результате? От наших личностей не осталось почти ничего, потому что мы не можем сорвать эту глупую маску, и она уже начала прирастать к коже, а отдирать с мясом как-то не слишком тянет
Источник: вы не одиноки
Остальные ответы
Иван Кузнецов Мастер (1574) 12 лет назад
надо начать давать парнягам, ведь без пи.. ды и не туды и не сюды
Norton Мастер (1605) 12 лет назад
Кузнецов жгет, причем везде ;D