тойота -харриер двигатель 5с поменял воздушный фильтр ,свечи -не могу завести,чуть чуть схватит и всё ,на улице -25

андрей козлов Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116248) 12 лет назад
Поставьте старый фильтр заведите прогрейте и поменяйте фильтр,
Новый фильтр больше холодноговоздуха пропускает вот и не заводится
Остальные ответы
Сергей Жуковский Ученик (130) 12 лет назад
Подключи датчик расходомера воздуха
Источник: Личный опыт
Денис Огородников Просветленный (23067) 12 лет назад
Серега 100% прав - расходомер слетел, сам так раз попал, потом долго хохотал