почему в сети так много общается людей с несчастливыми судьбами,либо очень одиноких много

виталий лысов Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Думаю, что очень много людей с одинокой душой. При помощи сети люди пытаются найти того, кому можно рассказать все свои невзгоды, пытаются найти того, кто их поймет и поддержит.Ведь не всегда мы можем вылить свои обиды на близких людей, хотя я считаю, что лучше сесть и поговорить обо всем, чем носить в себе груз печали. Незнакомцу всегда легче рассказать свои тревоги и обиды. Ты не видишь человека, не слышишь его голос, не видишь его глаз...создаешь себе..некий образ....и рассказываешь ему то, что тебя волнует. Становится легче, и....часто бывает так, что эти два человека понимают друг друга за 5 минут так хорошо, как например, ты не понимаешь свою половину , прожив с ней 10-15 лет. Так зачем жить с человеком, который не понимает тебя? Зачем тянуть эту лямку? ПРивычка? Да, может быть...,но ведь есть и вредные привычки, а от них нужно избавляться. Человек - кузнец своего счастья!!! Всегда нужно делать то, что подсказывает тебе сердце и не обращать внимания на то, что о тебе скажут или подумают, нужно быть самодостаточным человеком, создавать вокруг себя "маленький рай" и тогда все будет хорошо. Правильно говорят: "Хочешь быть счастливым, будь им!!!" Этого нужно хотеть....и тогда все будет....и ЛЮБОВЬ, и СЧАСТЬЕ, и ГАРМОНИЯ.