Как проверить: любит-не любит?

Хожу,хожу, а понять не могу!

Ну смотря какие отношения у вас!!!Если всё так серьёзно ты сама спроси!Надеюсь он не такая сво....и поэтому ответит чесно!!!УДАЧИ!!!

Расстанься с ним на время и если ты ему небезразлична, то он обязательно найдёт тебя

любовь - это не просто слова. ты это должна чувствовать и ощущать, что человек делает что-то, чтобы сделать тебя счастливой))))

Скажи ему что любиш его..:) если скажет нет..преврати это в шутку :Р

любовь не стоит проверять,ей стоит доверять...иначе твое чувство не любовь...