13 лет назад
от

У ребенка два ряда ресниц!

Дополнен

кто либо замечал такое у детей?
нормально ли это вообще?
вот прям два ряда ресниц-представляете?

Дополнен

на верхнем веке два ряда

Дополнен

два месяца ребенок, а родился сразу с ресницами

Дополнен

я серьезно... не шучу... не издевайтесь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http:/ /meduniver. com/Medical /Dermat/uxod_za _resnizami. html вот сюда иди, (без пробелов) , на верхнем веке 3-4 ряда ресниц, это норма!

Второй ряд называется БРОВИ.

красивый наверно)

Это мутация, у Мерилин Монро по моему так же было. Я бы от таких не отказалась.

Это называется дистихиаз - редкая аномалия ресниц, такое было у Элизабет Тейлор и ее фиолетовые глаза обрамленные двумя рядами ресниц сводили всех с ума