Как заставить себя забыть человека, которого ты любишь в самые кротчайшие сроки?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
Самый распространённый вопрос на этом сайте :)
"КАК БЫСТРО ЗАБЫТЬ?"
За сутки раз 5-10 встречаю....:)
Ответ: НИКАКОГО....
нет универсального способа...но то что забудете и влюбитесь снова-факт!
ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ, ИМЕННО КАК СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ до "того счастья" которое будет позже,ведь то позже,а хочется сейчас....
Реально проверенно на людях....просто живите...хотите плакать? поплачте...хотите смеятся?смейтесь....многие задаются вопросом или отбрасывают мысль о том что будет позже...каая новая любовь?ведь я люблю его сейчас,только он мне нужен,правда мы с ним не можем быть вместе...о боже какая,я несчастная....но на самом деле ВЫ СЧАСТЛИВАЯ..не усатну повторять....ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ...ВСЁ! Просто стройте свой мир..такой что бы он стал интересен другим....и возможно этот человек,поймёт что он потерял и захочет разделить с вми ваш мир....а если не захочет-то фиг с ним! Главное строить мир свой,не ради мысли о том что комуто он понадобится...надо для себя строить...стремится быть лучше для себя,а не думать,что если я сделаю,то-то и то-то, то будет это и это....
Вобщем примите факт того что есть паралельная вселенная где вы вместе с ним,вам хорошо,почувствуйте это и....и отпустите его....
Ведь на самом деле,ка не жестоко это звучит,нам нужны эмоции от людей...всё дело в этом...и если вы научитесь получать эмоции,в дали от людей,так же как если бы вы были рядом с ними,то вы почувствуете себя счастливее,ибо если вас бросят,вы всё равно будете получать то что получали раньше...:)
Удачи,любви и счастья :) 100% Позитива :)
Источник: Трансерфинг....:)
Остальные ответы
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
печально, но никак....только время может залечить все раны
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Конечно это вариант хреновый, но всё же.
Удариться обо что- нибудь головой, хотя ты можешь забыть и не только его
вы дураки Ученик (130) 17 лет назад
подробно-подробно проанализировать его, прийти к выводу, что он далеко не идеален, подумать о том, что как хорошо быть одной и посмотреть кино. ужастик. одной.
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
ni4ego to 4tolyubiwzabivat nelzya, nujno vsegda pomnit, prosto staratsyane dumat. sama vot sei4as starayus tak delat
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
wishmaster - Недейственно..пытался..)

А так..это впринципе невозможно в кратчайшие сроки..выход есть конечно..Пей безпробудно..)
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Забыть в кратчайшие сроки? Или любишь в кратчайшие сроки? Хотя вариант один - найти следующий "кратчайший вариант", а лучше -несколько.
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
никак..этот процесс невозможно ограничить во времени...
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
поменяй стиль жизни, поменяй иммидж, прическу, общество, пойду туда, куда раньше не ходила. открой новые впечатления, ощущения!
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Клин клином вышибают. Конечно, тяжело будет начать что-то с другим, но постараться стоит. Еще попробуй уйти с головой в какое-то дело, в работу, в развлечения, алкоголем не злоупотребляй (по пьяни можно дров наломать, позвонить ему, наговорить много лишнего).
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Из твоей ситуации есть ток один выход - Полюби другого молодого человека!
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Найди другого и не парься! Исключи всех общих знакомых, места ваших встреч,общие вещи или подарки и будь счастлива!
Таисия Ученик (181) 17 лет назад
прочитать колдовской заговор, а лучше переключиться на другого!!!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
я думаю что анализировать здесь бесполезно....Поэтому порекомендую загрузить себя по полной программе. Чтобы день был забит так, что сон был бы благодетелем. Не можешь, тогда в период сильной тоски, займись чем нибудь физическим; приседай, отжимайся, бегай....разгоняй кровь...,дыши полной грудью... Это дельный совет. А можешь просто поплакать ночку, но обязательно навзрыд....говорят помогает....
Graoa Профи (676) 17 лет назад
Написать на листе бумаги все что ты о нем думаешь и порвать на мелкие клочки - через неделю забудешь точно. А еще занять себя любимым или очень интересным делом - чтоб некогда было думать о нем. Найдешь себе другого и в сто раз лучше - ты такая красивая!