Киномания

Какую музыку вы предпочитаете,и каких исполнителей?

просто интересно чего больше будет!!!!!!!!!!!!!

Рэп!!!!

Dark Side of Drum'n'Bass Only Massive Cool Music,понастоящему крутая музыка особенно впоследнее время-это музыка будующего!

RAP!!!!

Народная музыка, женский вокал, джазз (!!!), нью-эйдж, электроника, драм энд басс, транс, рок, панки-манки, классика.. . И всё остальное, кроме репа и шансона. Из исполнителей: Queen, Joe Satriani, Pink Floyd, Damien Rice, Mandalay, Renee Olstead, разное наше и Сергей Курёхин.. . В общем, всего не перечислишь.

Источник: 80 гигабайт музыки. :)

CRADLE OF FILTH!LACRIMJSA!