какую музыку вы предпочитаете,и каких исполнителей?

ол1чка Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
просто интересно чего больше будет!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Мяталллллллллл!
Дез и граинд рулят!!!!
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Я предпочитаю сам орать в караоке. Чем и занимаюсь сейчас. Я крутой певец и композитор и ничего кроме себя не слушаю.
ps ещё меня соседи часто слушают.
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
на самом деле разную...это сейчас...главное, чтобы приятно было...
а раньше рок, панк-рок, поп-панк...
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
trance
а кому-то конкретно предпочтения не отдаю...
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
рок, дэнс, метал, и всякое такое, кроме рэпа. Панки ХОЙ,рэп ОТСТОЙ!
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Рэп-дерьмо,
Попса-пораша,
Панки Хой!
Победа наша!

ХОЙ
Юлия Профи (813) 17 лет назад
rainbow,deep purple,led zeppelin,scorpions,dio,johnny cash,chris rea,guns'n'roses...
Леночка Мастер (1561) 17 лет назад
Я обожаю рок и мои 2 любимые группы это Мандо Диао и Строукс
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Queens of the stone age,Coal Chamber,SlipKnot,Korn,Godsmack,Children of the Bodom,Bloodhound Gang(для прикола),SOAD,Sepultura немного альтернативы:Amatory,##### и всякий тяжеляк
вика Знаток (383) 17 лет назад
мадонну кристину агалеру и диму билана
Kriss Ученик (224) 17 лет назад
Ой! Много чего люблю... Blink 182, Sum 41, Green Day, Good Charlotte, Avril, Tokio Hotel, 3 Days Grace, Goldfingers, 5'nizza, Fall Out Boy... вот как!