вопрос тем кто смотрел мультик "Вверх" )помогите пожалуйста

Danil Galimov Знаток (291), на голосовании 13 лет назад
какой по вашему смысл этого мультика? Что полезного из него нужно извлечь....так сказать филосовский смысл мультика?!?
Помогите пожалуста очень важно, заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
sergeev_2012 Мыслитель (5652) 13 лет назад
о том, что не стоит отрекаться от жизни и разной помощи, если у тебя беда
Источник: как то так
Logos_Freedom Мастер (2157) 13 лет назад
Смысл мультика в доброте. Что одинокий человек может найти такого же одинокого человека, и найти общий язык. Пожилые люди и дети физически не похожие на сверстников (полнота) обычно бывают одиноки. В мультфильме описывается эти чувства и именно это является основной философской идеей мультфильма.
Исключительно мое мнение.
Источник: Мозг.
Вялотекущенко Профи (578) 13 лет назад
не стоит отказываться от своей мечты, даже если ты древний старик. всегда есть шанс, нужно просто упорно добиваться своей цели.
An Motros) Гуру (2812) 13 лет назад
Делать то, что хочется вовремя.. . Не откладывать дела в долгий ящик, чтобы потом не жалеть - это первое.
Ну если все-таки человек упустил момент какой-то, но осознал это, то не бояться осуществить свои давние мечты. Это второе.
Доброта и способность на поступки ради другого человека или создания, которые пусть даже тебе и не очень близки - третье.
Денис Ионов Ученик (188) 2 года назад
Весь смысл мультфильма в спасении ЛГБТ-птицы Кевина.
+ оправдание слабаков-неудачников.