Голосование за лучший ответ
Logos_Freedom
13 лет назад
Смысл мультика в доброте. Что одинокий человек может найти такого же одинокого человека, и найти общий язык. Пожилые люди и дети физически не похожие на сверстников (полнота) обычно бывают одиноки. В мультфильме описывается эти чувства и именно это является основной философской идеей мультфильма.
Исключительно мое мнение.
Источник: Мозг.
An Motros)
13 лет назад
Делать то, что хочется вовремя.. . Не откладывать дела в долгий ящик, чтобы потом не жалеть - это первое.
Ну если все-таки человек упустил момент какой-то, но осознал это, то не бояться осуществить свои давние мечты. Это второе.
Доброта и способность на поступки ради другого человека или создания, которые пусть даже тебе и не очень близки - третье.
Помогите пожалуста очень важно, заранее спасибо)