Почему фсе дефчёнки противоречят своим словам!?

KaйN z Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Потому что мы сами не знаем, чего хотим, один день мы хотим одного, в другой день другова...
Остальные ответы
Wiorry Ученик (115) 17 лет назад
Потому что мы девочки!!!!А наша логика не поддаётся никаким объяснениям!
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
вам немцам русских не понять!!!
вы дураки Ученик (130) 17 лет назад
патамучта они думают быстрее, чем грят или делают
Кет Профи (665) 17 лет назад
Хм... Кто бы говорил!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Они не противоречат.Они сомневаются.И хотят не жалеть.А тут ещё парни,их ведь не поймёшь....Такая тяжёлая у нас жизнь!
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Некорректный вопрос - не все :)
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
А может просто мужчины нас не понимают?Может проблема вовсе не в нас?
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Если не будем так поступать...будем слишком предсказуемы, а отсюда следует не интересны вам....тем более так весело крутить вами....
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Умом женщин не понять..люби их просто :)
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
женская логика не подвластна никакому анализу,некоторые наоборот только соответственно со словами поступают!
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
потому что это мы,как бы банально это не звучало..природа у нас такая...
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
ТЫ ЗНАЕШЬ МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ НАШЕМУ ПЕРВОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЮ О ВАС!
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Это удобно до ужаса, сказала тебе так, необходимость настала, скажет наоборот, и попробуй за руку схватить! Сложно, но можно. Кто то называет это ядской натурой, а кто то полезной изворотливостью, опять же от момента зависит.
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Потому что они противоричивые
Кэт Ученик (154) 17 лет назад
ой...такова уж женская логика...))) сначало надо всех запутать...)) а потом начинается самое интересное...
Дарья Мастер (1313) 17 лет назад
они берут пример с парней.
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Наверное потому-что думают, что чем быстрее скажут,тем умнее кажутся. а когда накосячат отмазываются от того что сказали....Вобщем примерно так))))
Ellen Знаток (422) 17 лет назад
Не жалуйся !!!Женщины это большая загадка для всех мужчин.Поэтому тебе никогда нас не понять!!!
MIX Ученик (218) 17 лет назад
нехотят сознаватьсвои ошибки!