Подскажите классный девиз и название команды плизз!!!) для школьного конкурса

Алёна Бондаренко Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Logos_Freedom Мастер (2156) 12 лет назад
Миру-мир, войны не нужно, вот девиз отряда "Дружба"
Остальные ответы
Командор Судзумия Мастер (2073) 12 лет назад
"Мы, команда СОС, повсеместно ищем чудеса этого мира. Всем кто испытал нечто чудесное в прошлом, кто наблюдает настоящие чудеса и загадочные явления в настоящем, кто планирует столкнуться с чем-то чудесным в ближайшем будущем - крайне желательно сообщить об этом нам, команде СОС. "