Кому пондравился фильмец "Хроники Нарнии" ?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
книга лусше,в принципе,как и всегда,но фильм тож ничё)
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
Третий сорт - низкобюджетный фильм, типичный Холмарк
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Что-то не впечатлил, разок можно посмотреть
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Мну понравился.. Я тада сидел дома, смотрел на ДК, за окном шел снег хлопьями, и я был настроен на нехреновый романтический лад. Хорош фильмец!
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
качественный фильм на хорошей философской базе

Gorovic Гуру (3789) 17 лет назад
Детям до 10 лет, наверное
Леночка Мастер (1561) 17 лет назад
хороший фильм я даже всплакнула
Лёcька Знаток (401) 17 лет назад
я только вчера набралась смелости и посмотрела этот фильм, хотя диск лежит уже более месяца. я думала что это стремный фильм для детей и поэтому не смотрела. Но когда посмотрела мне понравилось, очень крассивая сказка!!! кстати на диске написанно не рекомендуется до 18 лет, странно.
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Могу сказать пару лет назад был фильм "5 детей и это". Посмотри его, а потом "Нарнию" и найди 10 отличий
simmka Знаток (302) 17 лет назад
Фильм обалденный! Но это на любителя, ессно. Я была под впечатлением "до слез", потому что "Хроники Нарнии" - настольная книга моего детства. Я, помню, все части раза по три прочитывала. И сейчас просто времени не хватает перечитать еще. На мой взгляд, получше Гарри Потера. Поглубже как-то... Впечатления после просмотра только самые добрые, теплые и трогательные...
КАТЕРИНА Мастер (1356) 17 лет назад
ПРО детей до 10 актуально!!!!
Им может и ничего...
А так фигня...
V Caspian Ученик (156) 17 лет назад
>>ПРО детей до 10 актуально!!!!
Им может и ничего...
А так фигня...

Один умный человек сказал: "В каждом из нас живет ребенок, но жизнь всегда пытается его убить. Очень сложно сохранить в себе дитя"

Фильм ИМХО отличный.