БЧ7 на корабле чем занимаются моряки в данной боевой части?мне интересно как проходит служ

Спиридонова Татьяна Знаток (346), закрыт 10 лет назад
мне интересно как проходит служба в БЧ7?
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130743) 13 лет назад
БЧ-7 — радиотехническая (управления) . Это шайка негодяев, которая обычно топит подводные лодки.
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234444) 13 лет назад
Они отвечают за остроту корабельного якоря, и как только он затупится его затачивают напильниками - чтоб лучше в грунт входил...
Андрей Гудников Профи (563) 13 лет назад
Связь. А подводные лодки топит обычно БЧ3
Wilart Знаток (418) 8 лет назад
БЧ-7 — радиотехническая (управления), проще говоря акустики, глаза и уши лодки. У командиров БЧ-7 в рука вся гидроакустика и радиолокация, станции слежения и радиоперехвата, приборы и станции помех и т. д.
топит то БЧ-3, а наводит БЧ-7