Про лекарства

Алексей Курманаев Профи (723), на голосовании 12 лет назад
Скажите, относится ли кардиомагнил к антикоагулянтам? И если у человека, который применяет кардиомагнил были тромбы до приёма кардиомагнила, может ли кардиомагнил со временем растворить их?
Голосование за лучший ответ
Ирина Шипицина Профи (530) 12 лет назад
Это ацетилсалициловая кислота- НПВС, ее назначают в сочетании с антикоагулянтами
Aisha Pirmat Ученик (118) 12 лет назад
Первый вопрос - кардиомагнил - не относится к препаратам против свёртываемости крови. Он всего лишь разжижает кровь, делает её более текучей, т. е. изменяет реологию крови. На счёт второго вопроса - Сама постановка вопроса неверна.