Биопарокс

**Маришка Морозова)) Ученик (162), закрыт 12 лет назад
У меня красное горло врач выписал Биопарокс,(у меня есть нейродермит)на руках а теперь у меня появилась сыпь на бедрах,это из-за того что я принимаю препарат?
Лучший ответ
Эллиот Джей-Ди Мудрец (10726) 12 лет назад
была аналогичная ситуация, после биопарокса появилась сыпь (на всем теле) так что, возможно, это от биопарокса.
Остальные ответы
Александр Пазизин Знаток (407) 12 лет назад
Обратитесь к лечащему врачу
Алексей Мудрец (13190) 12 лет назад
биопарокс- антибиотик, хотя и местного действия. Возможна и аллергия на какой то из компанентов.