Какие сериалы кто любит ?Пишите, делитесь впечатлениями!

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
на самом деле не мое это...просто на это надо время...
хотя, жду сериал Кадетство...
Остальные ответы
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
"Друзья" и "Клава, давай" - просто СУПЕР! Смотрела бы целыми днями)))
Анна Знаток (307) 17 лет назад
Лучше читать книжки :)
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Хм... Их так много. Вот помню, что когда-то мне нравился сериа,л в главной роли была Мария Сорте. А назывался он "Моя вторая мама" Вроде.
Вова Знаток (406) 17 лет назад
друзья, джои и т.д. В общем смешные....
Ольга Знаток (320) 17 лет назад
Богатые тоже плачут :)
ЯНА Гуру (4406) 17 лет назад
Я обожаю "СОЛДАТ" !!!Супер-сериал, ё-моё! И актёры отличные, и играют здорово! Ну и пусть армия не очень реалистично показана, зато в целом всё очень и очень интересно!
Пользователь удален Ученик (16) 17 лет назад
Парни Из Сталм реальный сериал А тебе какой нравится
Тигрик Ученик (206) 17 лет назад
Я люблю многосериейные фильмы, например, "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"... а вот всякие "няни" и т..п. не смотрю... единственное, что нравится - "Остаться в живых"
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
дом2, не часто, но сморю- единственное
Аля Мастер (1198) 17 лет назад
Отчаянные домохозяйки. Сначала отнеслась скептически..но потом таааак втянуло)
Ellen Знаток (422) 17 лет назад
Ну мне нравится русские сериал грехо отцов и КЛУБ!!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
"Друзья " и "солдаты " рулят !!!=)))
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
По каналам СТС РТР РЕН-ТВ ОРТ там идут одни повторы
Источник: теле критик независимый
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
сериал "Мэш" идёт по рен-ТВ в 8 утра.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Почему-то стоит мне начать смотреть сериал, как он неожиданно прерывается. Вот и "Отчаянные домохозяйки" куда-то пропали на середине слова. Еще люблю "Солдат" - их снимают рядом с моим домом:), "Мэш"- просто прикольный сериал. А раньше очень нравились "Кувалда" и "Гром в раю". Интересно, куда они пропали?Люблю сериалы не со сквозным сюжетом, а те, где каждая серия самостоятельная. Можно смотреть по отдной.
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
о, сериалы...с детства смотрела все по первому каналу. сейчас, по здравому размышлению, охладела к этому занятию)) смотрю Друзей(самый, самый клевый сериал на все времена), Убогую(пушкареву в смысле), Солдат, хотя если б не товарищ старший прапорщик Шматко давно б перестала. еще Мятежный Дух смотрела))