мне 22 ему 30 и я по его мнению все делаю неправильно, музыку слушаю неправильную, готовлю неправильно, и так далее

феникс Мастер (1970), закрыт 17 лет назад
единственное в чем нет разногласий это секс
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Надень ему наушники с "правильной" музыкой, надень правильный фартук на него и пусть исполняет все как правильно, а потом пошли его на то , чем от исполняет правильный секс! Он просто сноб и он тебе наделает дыр в голове как в сыре, а комплексов еще больше! Уноси ноги! А то еще начнет экзекуции проводить!
Остальные ответы
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
ну это не причина быть вместе!
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
это нормальное явление, он хочет сделать тебя под себя
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
ну тра..есь на здоровье с ним, а все остальное (уважение, любовь) у тебя будет с другим ))))
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
как я тебя понимаю...ничего хорошего не выдет
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
А ты уверена, что он не женат.
А если нет, то что-то с ним не так в его-то 30 лет....
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
И то что ты его выбрала, это тоже...не правильно....
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
не переживай - такая же фигня!!!
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
Хочет тебя перевоспитать!!!
Думай большой очень - а ты маленькая!!!
Huntress Мастер (2155) 17 лет назад
Возраст ни при чем.
Вы просто разные.
Safo* Профи (749) 17 лет назад
ну проблема отцов и детей :-)) не принятие молодежной культуры... :-))
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
А ты ему скажи ,что он сексом занимается неправильно!)))))
Remark Мыслитель (9023) 17 лет назад
хм... это все неправильно. :)
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
пусть ищет правильную....а то как то все не правильно:)Наоборот должно быть
Татьяна Юрьевна Мастер (2060) 17 лет назад
а может и то что ты с ним неправильно....
Вера Мастер (1884) 17 лет назад
А сексом ты с ним правильно занимаешься???
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
И только секс? Ну и не парься. Позже найдешь того, кто будет тебя любить такой какая ты есть
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
пусть сам все делает , что его не устраивает , деловой блин нашелся .У всех свои вкусы и не нужно навязывать свои , по статистике сходятся люди разные во всем . А найдет такую же как сам , сбежит от нее.
Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
это пока нет разногласий....
а вообще это нормально вы находитесь в разных жизненных периодах
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 17 лет назад
А по-моему это причина разойтись, просто НЕЛЮБОВЬ! У меня так продолжалось 5 лет - все равно разошлись!!!