Как сломать продукты 1С?

Iwer Гуру (3434), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Умные ответы, пожалуйста! "Об колено" я могу и сам ответить!
Лучший ответ
Алексей Шека Профи (989) 17 лет назад
Продукты 1С защищены hasp-ключом. Хакер по имени Соболь разработал эмулятор такого ключа и патчер исполняемого файла. Причем как к локальным версиям, так и к сетевым. Взоманы версии 6, 7.х и 8. Если ты заинтересован в получении эмулятора и патчера, пиши мне на мэйл.
А вообще, цена, которую просят за легальную версию, совсем не высока. Особенно если ты занимешься 1С профессионально. И когда к тебе придут интересные дяди из ОБЭП - не говори, что тебя не предупреждали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Берёшь замораживаешь их, потом молотком бъёшь. Я тож долго думал как ломать. Ну вот этот способ лучший оказался
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Попробуй программы из *пиратского набора* : Alcohol 120% , Daemon Tools и тд.
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Ломать не надо, надо взламывать..
phil Профи (579) 17 лет назад
на савелке купить за 400 р диск с патчером. Алкоголь не знаю, но вряд ли чем-то кроме платного взломщика
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Через программку starfuck. Она програмно отключает все физические приводы и виртуальный распознаётся как физический. Но к сожалению не на все 1Сы действует.
stin Профи (863) 17 лет назад
Некоторые продукты 1С защищаются ключами, в частных случаях даже дискетами и usb-ключами. Взломать 1С - проще купить сломанный.