Самый неожиданный и необычный подарок в Вашей жизни, и от кого?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Любите больше получать или дарить подарки?
Лучший ответ
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
мама подарила лет 12 назад светильник в виде красных губ... какой-то кошмар! пришлось повесить над диваном....выглядело как-то по-блядски... И от мамы я такого не ожидала
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1508) 17 лет назад
от любимого человека- аквариум
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Фото моей будушей жены от мамы
Lily Ученик (221) 17 лет назад
книжка "Колобок" 3 мая от деда мороза =)
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
Друзья притащили котенка с улицы. Его зовут Чек, он уже вырос, и этот подонок до сих пор у меня живет.
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Люблю как делать приятное так и получать!
А самым неожиданным подарком была татуировка с моим портретом!
Я была удивлена, но не в восторге! Долго еще ругалась за этот поступок.
Ira Профи (671) 17 лет назад
дерево счастья, сделанное собственноручно молодым человеком с помощью мамы )
было давно, но вспоминается до сих пор...
кысь кысь Профи (836) 17 лет назад
люблю делать подарки друзьям просто так, без повода. а самый лучшим подарком на день рождения я тут уже хвасталась.
Так получилось, что в мой день рождения любимый был от меня далеко. Сначала доставили наушник к телефону. А потом раздался звонок на мобильный. Он оставался со мной на связи весь день и полночи, читал мне книгу до 5 утра, пока я не заснула.
Пользователь удален Гуру (2938) 17 лет назад
2 дерева. от лучшего друга. как я ненавижу дачу ...
Пользователь удален Гуру (2823) 17 лет назад
Самый лучший подарок мне подарила подруга: на свой ДР - своего же брата!!!