Люди хочу взять бимер 318i 1988-89 е-30 стоит ли мне это делать?

Slava 456987 Мастер (1495), закрыт 17 лет назад
Может лучше за те же деньги взять ваз 21083 98-99
года полутюнингованный(диски салон руль музыка и т.д)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Бери велосипед, спорт рулит. А на остальные купи рыбок
Остальные ответы
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
КОНЕЧНО стоит бумер это супер тачила у меня была 520 ниразу не сломалась только так по мелочам глушак менял да фильтры и тд....
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
Нет, не советую: зачем тебе поддержаная тачка?
Nikita Мастер (2315) 17 лет назад
А зачем тебе новая тачка?
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Сравнил... Зубило, даже тюнингованное, по сравнению с бумером - отстой. Не верь на слово - проверь. подойди к зубиле и нажми пальчиком на крыло. Крыло легко прогнется. И подойди к бимеру и стукни кулаком по примерно томй же части крыла. НЕ ПРОГНЕТСЯ! Единственный минус - ВНМАТЕЛЬНО СМОТРИ ДНиЩЕ! Если ржавое -не бери. Мотор должен быть М40 - 4 цилиндра, 115 лошадей. Запчасти на эту машину не дороже (по большей мере) запчастей на ВАЗ. А если есть варианты - бери "пятерку" - 518, 520 - Е34, не прогадаешь! Диски, салон музыка у нового тюнингованного зубила ХУЖЕ штатной комплектации бумера 88-89 года. А супер-музыку поставишь через месяц-другой! Шумоизоляция БМВ - рулит!
avto-painter Ученик (207) 17 лет назад
все зависит от ее состояния и для каких целей ее использовать....
изначально BMW мощнее и устойчивее на дороге но отличается расходом бензина
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
1. Даже не думай о 08-09!!! Это кощунство! И народ позабавишь :)

2. Бери не думай!!! Днище ржавое?! Да ерунда! Кузовня тайваньская стоит дешевле, чем на 09! Есть все!
Запчасти не дороже?! По уму откапиталить двиг будет стоить около 80,000 руб... А на 09- 17,000. Есть разница?! Но надежность, удобство и качество...
Лучше трешки вообще мало чего есть! О Пятерке... тяжелее, больше... реже на разборах... нафиг...

Очень надежна. Супер авто! Бери, не жалей на нее денег- улыбка не уйдет с твоего лица.
* Гуру (3148) 17 лет назад
если будет в хорошем состоянии( типа бабушка ездила к внуку на соседнюю улицу) - тебе ОЧЕНЬ повезло, конечно бери!!!
как правило BMW авто на которой любили погонять , поэтому найти не убитую машину - это просто счастливый лоторейный билет.
Пусть вам повезет !