Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне больно! я расстался с девушкой с которой прожил год, мне больно от того что я не знаю правильно ли я сделал, мне

Dim-On Ученик (88), закрыт 17 лет назад
её очень жалко ведь она меня действительно любит а я сделал ей очень больно
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
Надо сначала думать, а посля делать, а не наоборот
Никуся Мастер (1539) 17 лет назад
всегда так... сначало делаем-потом думаем....
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
а зачем ты расстался, и где ты теперь найдешь ту которая тебя будет любить
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
если отношения зашли в тупик,тогда ты сделал правильно,пройдёт боль со времянем
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Чувак, очнись! Если больно, беги мирись....А если она не нужна, то и боли быть не должно...
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
эх....мужчины...вас не понять. Сначало расстался,а теперь думаешь. А вообще время покажет...правильно сделал или нет
Елена Ученик (202) 17 лет назад
Ну зачем тебе это надо было? А девушку на самом деле жалко... не заслужила она наверное такого...
Safo* Профи (749) 17 лет назад
определись, тебе ее жалко или ты ее любишь?
если жалко, то даже не начинай...,просто сделай выводы на будущее думать последствиях своих поступков... помнишь как у Экзюпери "мы в ответе за тех кого приручаем..."
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
Жалость - самое ужасное, из всех чувств!!!
Алладин Гуру (2585) 17 лет назад
Подожди немного, видимо недавно расстался. Если сам не любил, значит поступил по мужски. Дал и ей шанс на взаимную любовь и себе.
Алёна Мищенко Мастер (1902) 17 лет назад
гад ты! И в знакомствах сидел, а она тебя любила!
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Если не любишь, то зачем мучать себя и ее? все пройдет она забудет, и будет жить дальше, а ты тоже найдешь ту с которой больше не расстанешься... .
curly Мастер (2015) 17 лет назад
по моему ты зацыклился! ты все время кричишь про "боль",думаю тебе нравится садомазахизм!!!
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
Если ты расстался с ней потому что понял, что не любишь, то значит поступил правильно (жить с человеком из жалости гораздо хуже) , ну а ежели ты её любишь, то неплохо бы устроить для неё вечер признания в любви и начать новую жизнь!
Natali Ученик (194) 17 лет назад
Её не жалей, пожалей себя:) Всё что произошло у Вас так и должно было быть
angel o`k Мастер (2044) 17 лет назад
Какой хороший парень!
а вот меня он не пожалел,когда меня бросил после года совместной жизни!
и я рада,сейчас уже,что он меня бросил,хотя очень любила и было очень больно
Аввакум Кравков Знаток (377) 17 лет назад
правильно здесь сказали"мы в ответе за того кого приручаем", подумай над этим
olya p Профи (534) 17 лет назад
Если нет любви не надо ее трогать больше(а больно тебе может из-за привычки)!2 раза в одну и туже воду не входят сама знаю-меня тоже парень возвращал и только хуже друг другу сделали(было в 2 раза больней)Так что лучше попроси прощения и пытайтесь забыть друг друга!удачи!!!!
Игорь Степанов Мастер (1850) 17 лет назад
Но жить с человелом которого не любишь это очень тяжело и больно и одному и другому. Всё что мы не делаем в этой жизни всё к нам и возращается. И ты можешь оказаться на её месте.
Похожие вопросы