Почему в кинотеатрах, билеты на утренние сеансы стоят дешевле чем вечерние?

Николай Голиков Знаток (378), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156436) 13 лет назад
Потому что утром мало посетителей. Ну и чтобы заманить людей на просмотр, т. е. получить чуточку больше прибыли, снижают цены.
Остальные ответы
Serzhio Kasatkin Мастер (1165) 13 лет назад
ну потому что люди работают и утром мало кто может.. а вечером народу много собирается!
Ежик Ученик (12) 13 лет назад
утром многие спять или на работе
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 13 лет назад
на вечерние выше спрос, днем все на учебе и на работе и залы пустуют и чтобы привлеч утром и днем зрителя делают дешевле билеты
DISTINCTIVE Гуру (3451) 13 лет назад
люди работают с утра вот почему они дешевые а вечерние они дорожи
Элизабет Профи (725) 13 лет назад
потому что так выгодней