Сколько раз девушка может простить измену?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
неразу нормальная
Остальные ответы
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
если ты сам рассказал о измене-то простит..и вобще если любит то простит
Лелик полик Мастер (1750) 17 лет назад
нисколько.если любит то простит,но осадок останеться.для начала что бы изменять спроси её что она понимает под словом"измена"
Retersi Ученик (170) 17 лет назад
Мне кажется не больше одного раза. Если не гордая или шалава, то много раз
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Я могу максимум один раз, не больше. И то не факт. Зависит от чувств к парню и от того, с кем конкретно изменил.
Dumsky Знаток (292) 17 лет назад
Зависит от того, насколько девушка себя уважает! Я бы не простила ни разу!
Зачем нужен такой молодой человек, который тебя в грош не ставит и не ценит отношения???