Как сохранить причёску во время сна?

X NERVE X Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Волосы сами по себе послушные, но по утрам буквально торчат в разные стороны:(. У кого такая же проблема, как вы с этим справляетесь? Заранее спасибо
Лучший ответ
Urge Гуру (3813) 13 лет назад
Как вариант после мытья головы использовать кондиционера в виде спреев. Волосы становятся более мягкими и меньше заламываются после сна.
Остальные ответы
Capt. PeSt Мыслитель (6574) 13 лет назад
Сеточку на волосы надевай.
Нтта Оракул (67849) 13 лет назад
сеточка специальная для волос есть в магазинах для парикмахеров можно посмотреть. она как в бриллиантовой руке у Миронова была когда он спал.
Юльчёнок) Ученик (56) 13 лет назад
есточку для волос, или чуть сбрызнуть лаком.
Рина Барто Ученик (1) 13 лет назад
пользуюсь спреем для волос (глис кур)
иван петров Гуру (3126) 13 лет назад
древние китайские дамы клали под шею специальную подушечку. чтобы высокая причёска не касалась постели, и так и спали с головою на весу
Источник: читал