Верите ли вы в знаки свыше?

Светлана Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ага, если сверху кирпич падает, я вижу в этом знак "отойди в сторонку"...
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Никогда не верила, но в последнее время очень часто стала об этом задумываться. Ведь действительно что-то такое есть.
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
Я верю ! у меня их было много !
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Конечно! Главно чтоб это было действительно свыше точнее от Бога!!!
Morgan Ученик (222) 17 лет назад
Конечно. Они являются нам почти постоянно. Просто мы разучились их видеть и уж тем более понимать.
С уважением.
MiNi Мастер (1393) 17 лет назад
Каждый думает по свойму !!!Ну в проинципе а почемубы и ент ведь хуже всёравно не станет!!!!
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
Конечно...знаки везде...если задуматься и присмотреться можно узать все...ответы на многие вопросы...
optimizator Мастер (1955) 17 лет назад
Верить - это одно, а уметь их правильно трактовать - другое, не менее важное.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Знаки свыше чересчур завуалированы, большинство их не понимает и они вызывают у них банальный испуг. Поэтому о них предпочитают не думать и не помнить