Германия. плюсы и минусы жизни в Германии
Чтобы там жить, надо стремиться быть немцем - в этом минус. А остальное - только плюсы.
Мои родственники уехали в Германию 14 лет назад, но выйдя сдесь на пенсию. Живут такм на социале. на все хватает. путешествуют по всей Европе, ездят в санатории от социала. Молодым там тяжелее, работу найти трудно. если только не квалифицированный труд.
У каждого живущего в Германии свои собственные плюсы и минусы.
Источник: Личный опыт
Если Вы этнический немец-переехать можно. (Или еврей) . Пособие-800 евро. А дальше-как устроитесь
Плюсов много