Помогите разобраться!!!

Пользователь удален Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
По каким принципам, вы выбираете себе партнера? Хотя бы несколько пунктов назовите!! ! Интересуюсь …………….очень....
Дополнен 17 лет назад
Партнера по жизни, он же и по сексу
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
Запомнился ответ одного моего знакомого, на вопрос, чего же ты себе девушку не найдёшь:

"Девушка должна сама найтись".

Кажется, примитив, а вдумайтесь. Это в фильме "Афоня" очень хорошо показано.
Остальные ответы
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
ты так говоришь, как буд-то мы машину собрались покупать!
ЗуЗу Профи (782) 17 лет назад
Партнёров? Принцип нравится|не нравится, в первую очередь.
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Верность, надежность, защита, взаимопонимание....Александр, девушка должна чувствовать себя защищенной, находясь с любимым....она должна быть уверена в вашей помощи и понимании...
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Симпотичный,умный,с чувством юмора,надёжный,аккуратный и ещё было бы неплохо романтичный.
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
по принципу взаимного приятжения
magicka@list.ru Мастер (1244) 17 лет назад
а это наверно не объяснимо, где то на уровне подсознания, всегда по-разному
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
типаж, запах, голос, манера поведения
Любовь Профи (999) 17 лет назад
умный
чуство юмора
симпатичный
добрый
отзывчивый
понемающий
в сексе чтоб тоже не подкачал
Дорошенко Галина Гуру (2721) 17 лет назад
1.уважение к женщине
2. чувство юмора
3. искренность в глазах
4. начищенная обувь
ну это так....на вскидку
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Партнера по сексу или по жизни? Тут разные критерии!
Елена Ученик (202) 17 лет назад
Тянет к нему-не тянет, интересно с ним-не интересно, нравиться с ним секс-не нравиться, ухаживает-не ухаживает и т. п.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Знаешь, сейчас тебе начнут рассказывать про цвет, рост, вес, диаметр и т. д. - а все это на самом деле чушь!
Есть в организме человека, или не в организме, это кому как больше нравиться, которая отвечает за симпатии и антипатии. Срабатывает она на первой минуте общения, и от ее решения "+" или "-" ты никуда не денешься, каой бы расхороший он не был!
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Типаж, голос, манера общаться)
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
Принципы здесь ни причем, сплошные химические процессы в организме.
Вот поди и разбери что к чему, глядь а ты уже всречаешься с человеком о котором в лучшем случае ничего не знаешь.
curly Мастер (2015) 17 лет назад
чувствовать защищенность!
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
"мой", sexy, а дальше - такой коктейль качеств... сложно: -))))
Bonita Мастер (1241) 17 лет назад
Вряд ли мы задумываемся об этом когда начинаем встречаться, скорее в голове прокручивается что то вроде – как мне с ним комфортно, какой он умный и т. д. Все идет от сердца.
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Ум, Ухоженность, преданность,реализованность в жизни...