Как лучше сказать девушке,что нам не по пути

Mladshoy Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Лучше прямо сказать - не люблю, не хочу, есть другая, даже не надейся, бесишь, отвали...
По себе знаю - влюбленная девушка не поверит в "лояльные отговорки" типа ну так надо, мы не можем быть вместе... Она будет искать любые зацепки чтоб не верить....А выйдет в итоге только хуже!Это мы проходили!Не один год парень со мной промаялся :-) слава Богу, это в прошлом!
Остальные ответы
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
скажи ей что она самая лучшая,а ты козел,ее недостойный....
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
как девушка могу сказать, лучше скажи коротко и ясно, чтобы даже до блондинки дошло!
Аталия Панкерс Ученик (134) 17 лет назад
прямо...

Так и скажи "Нам не по пути.."
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Мне в своё время пришлось..долго обьяснять почему не по пути..она всё поняла..хотя..помоему так и не успокоилась..
Кэт Ученик (154) 17 лет назад
не томи её скажи пошла на х*й и всё! так она быстрее уймется и забудет...)
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
По мне так проще сразу прямо сказать, чтоб мозги не морочить! Только культурно, без понтов и мата! По-человечески так объясниться! А вообще от характера её зависит, ты уж сам выбирай!С истеричками надо осторожней!
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
сделай это так чтоб она не страдала....и не в коем случае не говори,что ты её не достоин,это просто глупо...
MIX Ученик (218) 17 лет назад
можно по смс но лучше в глаза!