что делать battlfild 3 зависает через 10 мин и ни че нельзя зделать тока перезагрузить камп intel core 2 duo 3.0 ggz nvi

гена цурцумия Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
0 ggz nvidiagtx 550ti 1020 mb, 6g оперативной памяти windovs 7 home premium 64 bit
Дополнен 12 лет назад
но все на минимуме
Голосование за лучший ответ
Ike Знаток (373) 12 лет назад
поставь графику на минимум
Олег Шишкин Знаток (289) 12 лет назад
Если игру покупал, то попробую убавить графу, либо обновляй драйвера на видюху и DirectX. Ну а если скачивал, то качни другой Репак и переустанови. :)))