Кто подскажет, что надо сделать, чтобы убрать цвет вокруг значков с рабочего стола?

Ekaterina Mikheeva Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Щелчок левой кнопкой мыши по Рабочему столу, выбор "Свойства", выбор "Оформление", выбор "Рабочий" стол и выбираешь цвет (под цвет рабочего стола)...
Остальные ответы
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
молотком по нему ебни ит все пройдет
val_na Знаток (330) 17 лет назад
Совсем прозрачным не удастся сделать, а вот подогнать под цвет рабочего стола можно. Как это сделать написал Анатолий Терентьев
Алексей Иванов Профи (993) 17 лет назад
Если не в Windows XP, то очень сложно... Для этого есть специальные программки.
В Windows XP: в свойствах Системы (из Панели управления) переходишь на вкладку Дополнительно, нажимаешь кнопку Параметры в группе Быстродействие (самая верхняя) и ставишь флажок напротив параметра Отбрасывание теней значками на рабочем столе (на вкладке Визуальные эффекты, которая выделена по умолчанию).
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
А вот у меня на рабочем столе ни одного значка нет, я даже корзину убрал.Нелюблю когда на рабочем столе лишние вещи валяются.
Joker Профи (679) 17 лет назад
правой кнопкой мыши по экрасу -> свойства -> оформление
Max Профи (716) 17 лет назад
Есть одна утилитка под названием " Griffin 2.0 ". А найти её можно на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( В колонке слева кликаешь - рабочий стол - украшательства, и дальше по списку . )