Алена, если бы попробовали Нижегородский пирог со щукой, вы бы забыли про всех палтусов и зубаток вместе взятых. . такого вкусного пирога я больше нигде не встречал, а ездил по России немало.
В Вологодчине рыбники в русской печи, из той же щуки, вкуснее делают, хоть каждый кулик своё болото хвалит.
Олег
Ел я пироги похожие в разных регионах, но вкуснее как делают в Нижегородских губерниях нет нигде. А кулик понятное дело почему хвалит свое болото.. он в нем живет))