Кто в мире хозяин?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Задолбали одни и теже вопросы. Сколько вам повторять, я хозяин Я!!!!ЯЯЯЯЯЯ!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
MiNi Мастер (1393) 17 лет назад
Однозначного ответа проста не может быть!!!!
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Ты будешь, если на аватар поставишь свою обнаженную фотку!
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Что все мы? Лишь блуждающие тени, подвластные любому мановению волшебного светильника в руках великого властителя движения...
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
"Мистер Gold". смотри фильм "Револьвер".)
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
США ЭТИ УРОДЫ ХОТЯТ ХОЗЯЙНЕЧАТЬ В МИРЕ суки.
Ян Zmey dotu.ru Юшин Ученик (216) 17 лет назад
Глобальный Предиктор однозначно.
Он же - "мировая закулиса", он же - "тайное правительство", ну и т. д.
Источник: http://mera.com.ru/category/library/
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Как тут ошибочно написали "Бог и природа"... Во-первых, двух хозяев не бывает по определению. Во-вторых, чем же это природа владеет-то? :) Ну, и в третьих, хозяин - тот, в чьём распоряжении находится что-то. В данном случае - мир. Да, Бог - хозяин всего! Он всё создал и по Его воле всё существует. Но пока тут заправляет дьявол. Так что он пока и хозяин. Но это временно. Потому что дьявол - незаконный владелец этого мира. Впрочем и последнему придёт свой конец...