Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

не как не могу понять!!!!почему говорят что БЛОНДИНКИ ВСЕ ТУПЫЕ!!!!?

Пользователь удален Мастер (1962), закрыт 13 лет назад
(я не блондинка)
Лучший ответ
hz Мыслитель (5832) 13 лет назад
в день я вижу здесь по два таких"умнейших" вопросах о блондинках... у меня вопрос:ДО КОЛИ?!!!))))
Остальные ответы
Аталия Панкерс Ученик (134) 13 лет назад
Натуральные блондинки редко тупы...

Но так как большинство тупых почему-то краситься в блонд, приходиться отдуваться всем :)

(РЫЖАЯ)
Пользователь удален Мастер (2073) 13 лет назад
Блондинки очень умные, просто кто-то когда-то придумал эту ахинею!!! Блондинки вообще -СУПЕР!; как и брюнетки, и рыженькие! Все хорошие!!!
makskam Мастер (1529) 13 лет назад
просто блондинку принято считать эталоном красоты....(сразу скажу, что это просто принято.) А как извесно красота и мозги не совместимы....Как не жаль....
Ilya Orlov Профи (960) 13 лет назад
Может так космические волны действуют на белую башку ..?
ekatherina Профи (786) 13 лет назад
Как девушка с высоким IQ и приличными успехами, я постоянно пытаюсь доказать, что не все блондинки дуры, обычно это удается, т.к. мой пример явно не в пользу тупизны (нескромно, но это действительно так) Хотя тоже часто обидно.
Пользователь удален Профи (511) 13 лет назад
На лице это написано! Хотя это не совсем так! В натуре просто стереотип!
Лирик@ Профи (619) 13 лет назад
Потому что в мире мало натуральных блондинок, а ненатуральным краска в мозги въелась...
Ellen Знаток (422) 13 лет назад
ну это считается приколом таким
Марфуша Мастер (1933) 13 лет назад
уже не блондинка или ещё?
MunaLuna Профи (577) 13 лет назад
отсутствие пигмента,отвечающего за темный цвет волос,оказывает определенное воздействие на мозговые процессы...причем воздействие в противоположную сторону у блондинок...вот...
Одна Такая Профи (696) 13 лет назад
ЭТО ВСЁ БРЕД! (хоть я сама и брюнетка),Я ВСЁ РАВНО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТУПОЙ,ТО ЦВЕТ ЕГО ВОЛОС НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ЕГО УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ!!!!ТАК ЧТО НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!! ЗАБЕЙ НА ГЛУПЫЕ РАЗГОВОРЫ!!!!
Настя Профи (544) 13 лет назад
да ты посмотри в телевизор. и например увидешь кандидатку наук Олю Бузову.или современных поп-певиц, которые только и умеют охинею нести и ещё про это петь!а вообще действительно глупый стериотип который придумал не менее глупый человек.
MIX Ученик (220) 13 лет назад
незабевай голову дурными васказываниями! надеюсь ты еще напишеь мне!
Похожие вопросы
Также спрашивают