Почему мужчины перестали быть "джентельменами"?:(

Татьяна Манакова Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Потому что борьба за равноправие закончилась успехом тех, кто её вёл... Лучше спросите у тех, кто боролся за равноправие :)
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Потому что время другое пришло.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ну...э....
обычно б я тираду выдала..ну да ладно..на защиту встану на сей раз..
да и дамы то измельчали однако...переспать с первым встречным-ныные в моде..
дамы матом кроют....плюются....ходят без белья...и ждут принцев! позор!
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Вымирание. Деградация.Болезни (физические и умственные).
Женщины созидают. Мужчины - разрушают.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Потому что они тоже полюбили деньги, раньше их только женщины любили
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Как бы так помягче сказать - нынче это ЛЕДЯМИ не востребованное качество...
Wolfsbane Профи (731) 17 лет назад
время другое,это считается "не модным" и слишком старым,хотя для девушек,это весьма красиво..
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Пример. Мамаша с сыночком лет шести-семи, расталкивая всех забегает в вагон метро и плюхается на свободное место или его сажает, со словами: "Садись, Андрюшенька (Сашенька, Мишенька и т.д.). И почему, спрашивается, Андрюшенька (Сашенька, Мишенька) вырос такой невоспитанный и вовсе не джентельмен???
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Дамы ну что вы что вы? Все джентельмены уже довно спят... боюсь вечным сном ...а вообще правельно было сказано . Кому они щас нужны то?
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Потому что женщины перестали быть "Леди".
Жанна Мастер (1686) 17 лет назад
Джентельменство и рыцарство перестало требоваться.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Сейчас в толпе это вызвыает усмешку, а не уважение. Хотя я как могу, стараюь, ну там, место уступить, вперёд пропустить..када дороги не знаю
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Есть стереотип поведения, люди в разных сетуациях ведит себя по разному
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
так надо было сделать их джентельменами, они ж просто так не появляются, значит вопрос к мамам и папам, почему не додали должного воспитания
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Если женщина дама,то и мужик джентельмен.
Ольга Профи (660) 17 лет назад
..женщины всех испортили ..)))