почему у ребенка на копчике синее пятно?

эдик галиаскаров Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
LISA Мастер (1769) 12 лет назад
Здравствуйте) Ах... я из Бурятии. так у нас, это признак, что ты из рода бурят, родимое пятно-метка) ) - у вас незнаю)
Т Просветленный (31709) 12 лет назад
Кто-то наверное его шлепал...))) гыгы
Olga Мыслитель (8532) 12 лет назад
Синяк? Может стукнулся копчиком.
Наталья Профи (993) 12 лет назад
возраст? у грудного может просто трение в этом месте было, сдавление (и то если попкой шел), а у постарше -ударился .
Оксана Просветленный (35911) 12 лет назад
у азиатов у всех опы такие во младенчестве не случайно их так и прозвали, без обид))
чиджиоке езенная Ученик (119) 12 лет назад
если детки смешанные, то есть если мама и папа не одной национальности то часто такое бывает