А правдоли девушки любят ушами а парни глазами?

MIX Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юся Юлек Профи (744) 17 лет назад
Да, а бабушки любят слуховыми аппаратами.
Остальные ответы
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Спорное утверждение... Скорее нет, чем да.
Печенька)) Знаток (269) 17 лет назад
нет.Все любят сердцем.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
неа....я люблю умом и сердцем....но не ушами..и НЕ ГЛАЗАМИ!
conscience Знаток (366) 17 лет назад
да... это жестокая правда жизни
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Да!!!!
Поэтому самая эротичная поза для занятий любовью, это когда мужчина смотрит женщине в ухо....
Анна Знаток (307) 17 лет назад
В этом есть доля правды :)
Люда Ромашина Гуру (4880) 17 лет назад
нетолько ушами ,потому что наговорить можно много девушке приятного а на самом деле это будет например неак так что думаю любят душой и сердцем
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Люди делятся на аудиалов и визуалов. Так вот девушки чаще аудиалы, а парни - визуалы.
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
Просто для парней внешность девушки стоит на планку выше , чем у девушки внешность парня....конечно если парень симпотичный это только плюс....но если он может радовать девушку словами и конечно юмором, то это вообще замечательно....
Аlena Профи (872) 17 лет назад
Да это чистая правда!
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
нет . мужчины любят желудком...
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
вообщем это правда,глаза и уши считают одними из эрогенных зон мужчины и женщины!
Татьяна Мыслитель (8907) 17 лет назад
правда, если они извращенцы...
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Не совсем! Про любить тут громко сказанно! Это так для первого впечатления!!
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Любят сердцем и душой
Марго Гуру (4201) 17 лет назад
Сердце всего лишь реагирует на послания мозга, а мозг на послания глаз и ушей и других органов...: ) А убеждение "любить глазами" или "любить ушами" обобщенное и краткое.