можно ли привлечь спамера к ответственности?

alexs Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
По закону - нет. Только суд Линча. Подпиши его на подписку с порносайта.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
написать админу....а там видно будет..
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
Если поймаешь - не привлекай. Лучше другим расскажи где он живет. Бить придет много народу. А так - только штраф снимут и все. Притом очень муторно будет доказывать, что это именно он.
Ольга Знаток (319) 17 лет назад
да, если наспамерил ребенка :) через анализ ДНК :)
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
в России нет. Его надо бы приговорить к шести месяцам операций по удлиннению члена и наращиванию груди - польше он за спам никогда не возьмётся))
StasKirenkov Гуру (2708) 17 лет назад
Вообще где-то слышал что на днях посадили трех спамеров года на три :)) Так им и надо :))
Sergey Goodwin Профи (731) 17 лет назад
Хороший вопрос. Хотел бы и я знать на него ответ
Алексей Зуев Гуру (3229) 17 лет назад
Сталкивался давно. Спамера сложно найти, а вот того кто заказывает его услуги мы привлекали по закону о рекламе. Если она не надлежащая. Сначала административка и если в течение года еще залет, то уголовка. А через заказчика можно выйти и на исполнителя. Но это все вышеперечисленное предмет сложного доказывания.