как вернуть прежнюю остроту в отношениях с любимым?

Татьяна Ученик (159), закрыт 17 лет назад
как заставть его относиться ко мне более внмательно трепетно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Дегтяренко Знаток (370) 17 лет назад
скажи ему об этом или дай знать как-нибудь
Николай Профи (743) 17 лет назад
Если затупилось, заточи. Что заточить? Да девочка не маленькая должна сама знать))))
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
сама хотела бы знать....если нет остроты, может уже не любимый?
GOLD Мастер (1010) 17 лет назад
Вспомните с чего начинали!! Найдите причину в ваших отношениях!!! Удачи
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Стань строгой, почаще уходи куда-нибудь, на звонки подруг отвечай в другой комнате, негромко, реже при нем ходи в откровенном виде, на работу собирайся как на первое свидание. Через недельку сработает:)
Любовь Профи (999) 17 лет назад
ой, скажи прямо и все!
Vedma Мастер (1007) 17 лет назад
Стань загадочной, заведи новую подругу, а ещё лучше - друга, пусть иногда приходит к тебе в гости когда у тебя сидит любимый (если вы женаты, пусть тоже приходит и звонит и при нём делает тебе комплименты и пытается приударить) . Можешь даже договориться с кем-то, кто на 100 процентов не выдаст. Стань интересна себе сама, найди новое увлечение, например - карате или качалка. Появится масса знакомых мужчин, и твой "любимый" увидя, что ты кроме него нужна ещё и другим (возможно просто он почему-то подумал, что ты от него никуда деться не можешь, и расслабился) . Сработает чувство собственности а ещё и сексуальный инстинкт - хотят все хочу и я. И помни - ты должна в первую очередь любит и Уважать себя, тогда и другие тебя будут любить и Уважать. А разговорами и требованиями ты ничего не добъёшся, только унизишь себя в его глазах. О любви и уважении не просят, их добиваются.
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
не вздумай изменять .потеряеш.заставь немного приревновать но не перестарайся.попроси подруг которых он знает засыпать тебя смсками. причем пишут пусть что твой парень тебя любит и это смс должно заставить его поревновать. посмотри его реакцию а если не выдержит и проверит телефон то просто должен посмеятся.
не вешайся на него всем видом говоря что я твоя. он начинает воспринимать тебя как уже что то завоевонное и может просто потерять интерес. будь непрочитанной и всегда интересной. поступи пару раз против всей логики .
как совет не перебор