Креативный народ!нужна подсказка!чем заменить/сделать самому наконечник на шнурке?

1. Шнурок натянуть, зажав концы.
2. Самой тонкой ниткой в цвет шнурка туго замотать один кончик по спирали.
3. Капнуть 1 каплю клея "Супермомент".
4. Подрезать оставшийся хвостик.

расплавь что-нибудь тонкое продолговатое зажигалкой и таким же образом припаяй к шнурку) я так делала

Нужно вырезать из пластиковой бутылки нужный размер ленточки и горячим воздухом из фена, или зажигалкой посадить на нужное место шнурка. Удачи!

Да опустите в лак для ногтей и дайте высохнуть...