управленческий менеджмент это что?? нужен доклад а в инете не могу ничего найти, помогите пожалуйста!!срочно!!

Светлана Копаева Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
БОГДАН РЫМАР Гуру (2655) 12 лет назад
менеджмент-буквально управляющиймужчина, руководитель, управленческий значит связаньій с вьішим звеном предприятия-управление персоналоми и взаимодействием между бугхалтерией, финансовьім отделом, отделом кадров, отделом коммерции ...