не могу формотировать флэшку microSD

Татьяна Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Вставляю флэшку в телефон открываю картинки нажимаю карта памяти пишет - устройство не отформатировано отформатировать сейчас. Я нажимаю да . Через несколько секунд пишет - не удается отформатировать флэшку что делать . Вот только я вставляю в ноут он мне ее открывает и все путем
Дополнен 12 лет назад
Ааа.. про скорость то я и не подумала, то есть для этого телефончика все - флешка не подойдет.. .
Защита выключена)
Лучший ответ
Алексей К Профи (647) 12 лет назад
формАтировать - это раз
значит ты купила карту памяти с скоростью 4, 6, 8 или 10, которые твой телефончик не тянет
Остальные ответы
Порыв_ветра Мудрец (12595) 12 лет назад
А защита не включена на форматирование - такая пипка там есть.