надо написать блок схему(алгоритм), помогите пожалуйста!!!

Светлана Романова Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ввести 10 элементов массива i = 1,2…,10. Вычислить элементы массива i = 1,2,…,10 по формуле

Определить:
-сумму всех элементов массива X;
-произведение всех элементов массива Y;
Дополнен 12 лет назад
Сформировать с помощью датчика случайных чисел массив T[10]. Вывести его на экран. Определить сумму отрицательных, произведение положительных и количество нулевых элементов этого массива.
Дополнен 12 лет назад
нужна именно блок схема) в школе не учили, в инсте тоже) сделать надо сдавать завтра)))
Лучший ответ
Александр Гуру (2760) 12 лет назад
Программу могу сделать, но блок схема-программа дет сада...
Светлана РомановаЗнаток (411) 12 лет назад
если можешь блок схему, мне надо в ворде... плиз
Александр Гуру (2760) Могу и в блюде, золотом, на лимузине привезти, надо?