Купил сегодня лодку Варяг V 330AL. На маркировочной табличке набита дата производства 2007 год?!

Сергей Ученик (229), закрыт 12 лет назад
На маркировочной табличке набита дата производства 2007 год. Если кто-то знает ответе - ЭТО НОРМАЛЬНО?
Дополнен 12 лет назад
Всех кто желает проявить искрометность юморестического таланта - просьба не напрягаться, и не забивать своими умоизлияниями пост.
Дополнен 12 лет назад
Да вернуть ка раз не проблема, т. к. покупал её в магазине где закупаюсь постоянно. А вот надо-ли возвращать - это надо понять?!
Лучший ответ
vgh ghgh Профи (628) 12 лет назад
Я если бы дома такое обнаружил обязательно вернул бы. Все таки время приличное, а вдруг придется продать, это обязательно будет учитываться. По крайней мере я бы при покупке б/у лодки обязательно обратил бы на это внимание. Когда брал лодку, (новую) заставил продавца ее полностью накачать и собрать остальные комплектующие (он делал это без особого желания) , затем внимательно изучил все бирки на ней, и проверил комплектацию согласно инструкции (не хватало запасного клапана) , доложили. Вот примерно так!! ! Решение за Вами.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
siddis Просветленный (46094) 12 лет назад
и плавает наверна как топор.
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
что уж тут нормального, через неделю ей 5 лет будет, в магазине надо было внимательней быть за такие то деньги !
LOVEHUNTER Оракул (86745) 12 лет назад
Во первых ты можешь вернуть ее в соответствии с потребительскими правами в течении 2 недель, а во вторых определенно трудно сказать... все зависит от того в каких условиях они ее хранили.... так что подумай и прими решение!
Владимир Воронков Мастер (1225) 12 лет назад
даже авто без пробега но прошлого года теряют в цене, ну а лодка просто старая--однозначно менять