Как бросить этого настоящего козла красиво? он вечно говорил о том, какие девушки Б.. и неверные, но мол я не такая

Юлька Ученик (81), закрыт 12 лет назад
мы встречались несколько месяцев, он рассказал обо мне своей маме, ( он военный и скоро у него выпуск, ему нужна жена, которая бы за ним поехала). все было хорошо, я очень привязалась к нему, думала, какой порядочный человек. Потом мы серьезно поссорились и я сказала, что не хочу больше его видеть никогда (он очень меня обидел). но потом мы помирились. мне в руки попала его переписка (не спрашивайте как, дело не в этом), я узнала, что он на третий день после ссоры пошел по бабам, одну чуть даже не того, но не получилось, так как она не захотела. я надавила на него, мол, его видели - он признался. все было ОЧЕНЬ ХОРОШО. пока он не стал писать всем своим бывшим и предлагать им встретиться. я сказала, что раз ты так не можешь не общаться с ними, давай останемся друзьями, и у меня не будет претензий к тебе и у тебя ко мне. он закатил истерику, мол ты моя и все такое, удалил их нафиг. Затем он уехал в отпуск к родной город, там спросил своего брата "не знаешь где бы найти телку для секса?" у нас с ним не было ничего, так как я девственница и мы еще мало встречались, он это ценил, по его словам... он стал писать разным шалавам, с одной договорился переспать, как вернется. Мне наврал насчет даты приезда (сказал на день позже). хотя мне говорил "если в мое отсутствие ты будешь с кем-то гулять, то я тебя убью!". я видела, что он писал бабам... и я старалась вести себя как можно лучше, говорила, какой он замечательный, хороший, думала, совесть ему не позволит так со мной поступать.. но нет.. как бы вы его послали, красиво?
Дополнен 12 лет назад
показывать ему переписку вообще? или просто "случайно" встретить с другой ?
Дополнен 12 лет назад
Виновата ли я в том, что он бабник и ему хочется секса? я не собираюсь спать с кем попало. мне было бы еще хуже, если бы он со мной.. . а потом со шлюхой какой-нибудь. мы и сейчас с ним общаемся, я хорошо с ним разговариваю, жду когда приедет и все.
Дополнен 12 лет назад
Отношение к нему у меня было самоее лучшее. я ни на кого из других парней смотреть не хотела, даже сейчас не хочу, они мне просто противны. он знал, что я девственница, и он ко мне всегда относился очень бережно. и даже своему брату он сказал "с ней ЭТО не главное". Если бы он поступал по-другому, все было бы иначе. я сейчас его считаю кем попало. раньще я так не думала. Вы считаете, этот человек заслуживает хорошего отношения?
Дополнен 12 лет назад
Он был сам виноват.. . и это была бытовая ссора. но не в этом дело! дело в том, что он говорит, что любит меня, а сам параллельно обсуждает с одоной незнакомой ему ш.. . как он будет заниматься с ней сексом!
Лучший ответ
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
Боюсь, что он будет спать с вами и других будет не забывать для разнообразия.
Мужчины очень хитрые с этими делами.
Это категория блядунов, пока член стоит и стоять будет лет до 50-ти.
Потом спад начнется.
Или согласитесь с тем, что он бля... ет и дайте ему территорию свободных действий.
Думаю, вам этот вариант не подойдёт. А вдруг он принесет вам подарок - букет Венеры.
Думаю, вам забыть его большого труда не составит, так как вы с ним не были в половых отношениях.
Остальные ответы
kozel kozel Гуру (2918) 12 лет назад
да, козел. брось его, публично унизив, чтобы он никогда не захотел вернуться в родной город. А девственность свою береги для стоящего человека!
Ameli Мастер (1681) 12 лет назад
мда.. . сложный человек.. . слишком эмоционален. я бы на твоем месте сказала всё что тебя не устраивает и просто ушла, испарилась, уехала в другой город или страну.. .
ну или смириться и терпеть...
virchik Мыслитель (8836) 12 лет назад
Господи да брось ты его ...сам Б и всех поливает, надо же себя обелить, мол кто-то виноват, а я хороший....)))
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Лучше просто исчезнуть из его жизни, не мешать по бабам ходить.
Старшина Мудрец (19914) 12 лет назад
И опять как всегда вы женщины пишите какой плохой мужчина а вы такие белые и не винные. В любых отношениях всегда виноваты оба. Поэтому начните с себя в первую очередь.

А куда вы смотрели когда с ним строили отношения? А солдатам всем хочется секса ведь служат они зачастую там где нет женщин. Мне жаль что вы его называете Кем попало. Вот ваше отношение к нему и привело к такой реакции. Что и не удевительно.

Вы же сами сказали что не хочите больше его видеть. А потом жалуетесь что он пошёл по бабам. Чего же вы хотите что бы он пошёл по мужикам?
Пользователь удален Профи (712) 12 лет назад
Юлия, но если мужчине ХОЧЕТСЯ секса, а ты не даёшь и тебя он не собирается насиловать, то что же ему ещё делать? Козёл козёл, а естественные потребности нужно удовлетварять! Я не знаю точно, действительно ли он бабник или просто хочет секса, но больше склоняюсь ко второму! Поговорите с ним насчёт этого серьёзно и решите уже всё окончательно!
ББелка Гуру (2728) 12 лет назад
Знаете что... Если бы он хотел секса и был бы порядочным человеком, Юлия никогда бы не узнала, что такой факт существует. А так простите, это делается просто в открытую!!! (Уж простите мальчики... кто не читал вашу переписку, бросьте в того камнем)
Для сохранения девственности о петтинге не кто не слышал? Оо
Может он и хороший... Я его не знаю... Но это уже моральное уродство какое то, на мой взгляд... вот так за спиной... Всё можно обсудить! Не решаемых проблем не бывает!!! Если это не состоявшийся факт конечно, как рождение или смерть.
Как то так...
Юльчик Брюнетка Свободна Знаток (313) 12 лет назад
Странная Вы Мадам))) ) почитайте ваши вопросы ранее Вами заданные!!!)) ) и не пудрите людям мозги))))