Кто круче: барабанщики или гитаристы?

Skafandr Гуру (2988), закрыт 17 лет назад
Постоянно гитаристы говорят, что барабанщики ущербы: их не видно из зала и на них мало обращают внимания. А барабанщики говорят, что это полная фигня, и они иной раз покруче фронтменов. Вопрос: как слушатели и зрители на кого Вы больше обращаете внимания (исключаем вокалистов) и почему?
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
барабанщиков больше девушки любят! Где то я это от кого то слышал)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
драмсы -форева!
отдам полжизни за то,чтоб сесть за ударную установку....сегодня смотрела концерт в Коломенском..играли бездарно...но от барабанных палочек не могу оторвать взгляд!
ритм-подчиняет...

хотя послушать хорую игру на гитаре-не против....но ее то как раз и нет(
ЯНА Гуру (4402) 17 лет назад
Не знаю, кто круче, но сильнее - барабанщики: как звезданут тарелкой - мало не покажется! А если палочки вздумают использовать в качестве обороны, то вообще караул! =)
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
кто выше красный или соленый
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Я на гитаре играю поэтому ответ ясен... Барабанщики!
Коля Лысов форева!
Хороший Паренёк Ученик (167) 17 лет назад
Конечно гитаристы!!!И ты прав(а)!!!Ненаю как правильно!!!
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Басист сказал барабанщику: Да нах.. этот басс, если на барабане больше возможностей.
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Конечно же ударники. Гитара не требует такой координации движений,как ударная установка.
Пользователь удален Ученик (16) 17 лет назад
Гитаристы если подерешся можно ударить гитарой а че там барабанщик палкой чтоли я сам гитарист из группы Linkin Park лысаватый парень с бородой если будете внимательно смотреть
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
кто сказал что гитара в нужный момент не ударный инструмент. т.о. и те и другие барабанщики и победила дружба!
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
барабанщики лучше всех!
demonxxx Мастер (1328) 17 лет назад
Гитаристы рок это круто!!!
Леночка Мастер (1561) 17 лет назад
Мне больше гитаристы нравятся , это так прикольно смотреть что они там с гитарой вытворяют !!!
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Без хорошой рифы песня говно,но и без бешеного драмера тож!
Без крутизны обоих(не считая 2-ю гитару и вокалиста) ничего не получится!
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
и без тех,и без тех не обойтись в группе!!!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Электрики круче. Вырубят свет - конец...