Если мать путина еврейка, то по иудейским законам Путин еврей ?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"Сергей Ивин Ученик (124) 9 минут назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

Отец Путина к КГБ-НКВД никакого отношения не имел, он был рядовым стрелком и получил инвалидность при защите Ленинграда. Его дед по отцу был поваром у Ленина, так что, возможно и имел чин в ЧК. Мать Путина - еврейка, не имеющая образования, а кто по специальности были её родители - Путин скрывает."
Дополнен 16 лет назад
И что теперь скажут Российские национал патриоты, в ихнем якобы МОНОнациональном государстве президент еврей, ими же выбранный? ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Сноз Мастер (1062) 16 лет назад
Да.У евреев род идет по женской линии.
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8675) 16 лет назад
Да тут пол страны таких евреев.. и что?
SPARK Мудрец (11395) 16 лет назад
Да, у евреев национальность - по матери, но у нас-то - по отцу!!!