Где в Минске купить хороший настоящий коньяк?
Здравствуйте. Хочу купить хороший коньяк на Новый Год, но совершенно в нем не разбираюсь. Я нахожусь в Минске. Не хотелось бы купить "шило".
ДополненСкажите хотя бы марку хорошего, не слишком эксклюзивного, а там я сам найду.
Я иду к людям, которые понимаю разницу между бальзамом и ...:-)
митакса - греческий коньяк, хороший вкус, в москве он в районе 3 тыс, из недорогих Кёниксберг
Возьмите любой французский.
Обратите внимание на выдержку. VS - самый простой и недорогой, VSOP - уже с претензией. XO - элитный.
Деньги некуда девать? У настоящего коньяка выдержка хорошая. Такой коньяк ты в Белоруссии не купишь.
Бери хороший бальзам, любую водку и обманешь всех.