А вам нравится фигурное катание?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (645) 17 лет назад
Фигурное катание не может не нравиться) Самое главное, у этого спорта ОГРОМНЫЕ традиции, его любили ещё наши бабушки и прабабушки)

Кстати, первую золотую олимпийскую медаль Россия завоевала именно в фигурном катании. Ещё до революции.

Американцы в последнее время всё продвигают в Олимпийские игры свои виды спорта: сноуборд, например. Пытаются создать альтернативу фигурному катанию: ставят там оценки за артистизм и технику) Но мы то знаем, что фигурное катание прошло огонь, воду и медные трубы и альтенативы ему НЕТ. Это своеобразный и Суперкрасивый вид спорта.
Остальные ответы
@ntichrist Ученик (199) 17 лет назад
Не очень... Но если перед этим принять на грудь, а потом встать на коньки, то это другое дело...)))
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
только парное и конечно женское мужское только из за Плющенко
Liya Shuklinova Знаток (436) 17 лет назад
Конечно!!!!АБАЖАЮ!!!!Сама то я с тренером занимаюсь...но на коньки встала только в конце того декабря,а успехи на лицо)
Источник: Я
20090117 Профи (633) 17 лет назад
нет....скучновато....то ли дело хоккей!)))
вика Знаток (383) 17 лет назад
да и очень я и сама б позанималась фиг.кат.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
в виде фигуристок - очень. Такие бывают элементы - как представлю себя рядом - ух !!!
Евгения Макарова Мастер (1146) 17 лет назад
Я люблю смотреть как катаются другие а у самой не получается даже встать на коньках на обычный пол