А вам нравится фигурное катание?

Фигурное катание не может не нравиться) Самое главное, у этого спорта ОГРОМНЫЕ традиции, его любили ещё наши бабушки и прабабушки)

Кстати, первую золотую олимпийскую медаль Россия завоевала именно в фигурном катании. Ещё до революции.

Американцы в последнее время всё продвигают в Олимпийские игры свои виды спорта: сноуборд, например. Пытаются создать альтернативу фигурному катанию: ставят там оценки за артистизм и технику) Но мы то знаем, что фигурное катание прошло огонь, воду и медные трубы и альтенативы ему НЕТ. Это своеобразный и Суперкрасивый вид спорта.

tak sebe

Я люблю смотреть как катаются другие а у самой не получается даже встать на коньках на обычный пол

Особенно Слуцкая.

в виде фигуристок - очень. Такие бывают элементы - как представлю себя рядом - ух !!!