Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
iehf iehf
Просветленный
Y.Nine Мария Ивановна Костя Лиса Алиса •••

что подарить жене на деревянную свадьбу?

Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Скоро пятилетний юбилей совместной жизни.
Деревянная свадьба, а подарить не знаю что.
Подскажите, пожалуйста.
скалку, конечно же. ВЕщь нужная и деревянная)
Можно скалку или доску разделочную, бывают красивые очень - сувенирные.
Хорошее,удобное кресло,чтобы она могла в нем отдохнуть от домашних забот...
мы сходили в магазин и жутко перепугали продавцов,когда я стала "примерять" какая скалка лучше ложится на голову мужу.Скалку купили и пельменей налепили дома,вспоминали и смеялись.
Расписную деревянную ложку. Для варенья, для пельменей хорошо подходит. Большого размера хорошо подходит для выяснения отношений с мужем, причем чем больше ложка, тем меньше желания у мужа противоречить в споре.
Ну это как сувенир к празднику, и добавить соответственно подарок подороже. Мне муж на 5-ти летие подарил огромную корзину цветов (до этого даже на 8 марта цветы не дарил никогда). До сих пор помню.
Резную шкатулку из дерева. Пусть хранит в ней все драгоценности и побрякушки которые ты же ей и подаришь.
Деревянную посуду : солонку,сахарницу,ступку и т.д.В Детском мире на 3 этаже отдел есть,там всё из дерева,только не расписанные.Можно надпись сделать дарственную.
Подарите красивые цветы, украшение и романтический вечер.
Радость жены и романтическая ночь будет вам обеспечена. При этом приятное чувство, что вы внимательный любящий муж сохраниться до следующей даты.
А скалки и доски для кухни дарите на 8 марта, (она же выходила замуж из-за любви к вам , а не для того чтобы быть вам кухаркой).
набор разделочных досок
Чт-то из дерева))) Новую мебель!Удачи!
Может кому пригодится. В качестве подарка на деревянную свадьбу я подарил разделочную доску с интересной гравировкой, вот фото примера. Брал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы
Также спрашивают