Кто знает как попасть нелегально в Европу, может опыт у кого есть?

J'aime les femmes Мастер (2365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Разумный Дельфин Просветленный (45051) 12 лет назад
Как нелегально перейти границу не знаю, но знаю, что в девяностых много туристов оставлось там нелегалами. В середине девяностых с круизного лайнера, на котоом плыл мой друг, при заходе в первый же порт в Греции сразу бежало 87 человек, после этого с корабля людей в Италии не хотели выпускать итальянские власти. Я помню, как в 2003 году с нашего корабля при заходе в Великобританию бежали полтора десятка русских. Мне особенно запомнилась мать с тремя или четырьмя маленькими детьми, когда они пришли на завтрак уже было ясно, что они сегодня убегут. Дети были одеты в маечки, сверху рубашечки, сверху кофточки, сверху курточки, как капусты ))). Когда потом их каюту вскрыли, там были только пустые чемоданы. Все вещи они одели на себя или вынесли в пакетах. Честно говоря, я не представляю что с ними стало, куда они пошли, куда пошла эта женщина с детьми, где они ночевали и т. д. и как потом сложилась их судьба.
Знаю, что те, кто имел проблемы со службой судебных приставов и запрет на выезд из РФ, ездили через Беларусь и оттуда заграницу или через Беларусь-Украину и потом заграницу. Не знаю есть ли сейчас такая возможность.
Остальные ответы
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
да, я ездил в коробке из под апельсинов. Тесновато, но ничо терпимо.
Светлана Знаток (497) 12 лет назад
Переплыть из Турции в Грецию =)

П. с. Удачи!
Лука Искусственный Интеллект (249171) 12 лет назад
Я знаю, шас я тебя научу, короче возьми на себя ответственность за какой нибудь теракт в отношений граждан США и тебя похитят их спецслужбы :))))
PhoenixГуру (2603) 8 лет назад
так одного латышского "хакера" приняли, вернее парень работал в фирме сисадмином, а уже начальство для раскрутки некоторых сайтов за хорошую плату разместила у 1 миллиона пользователей (5000 тысяч американцев) программку, которая без ведома посещала эти сайты... Короче латышские менты с црушниками (или фбр) приняли ребят. Начальство само-собой свинтило. Парень написал статью. Читал буквально месяц назад. Отсидел 3 года. Говорит если бы судился и не признал вину, то было бы лет 10. Отсидел он в самой охраняемой тюрьме в США, в центре Нью-Йорка. Вот такое маленькое дополнение.
Phoenix Гуру (2603) пардон 500 тысяч американцев *
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Попасть нетрудно, есть масса способов, только ведь назад отправят, депортируют, да еще и штраф влепят, мало не покажется, и данные в черный список, чтобы в ближайшие лет 5 в Европу не хотелось.
J'aime les femmesМастер (2365) 12 лет назад
а если политический побег?
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) какой политический побег?вы же не березовский...
J'aime les femmesМастер (2365) 12 лет назад
он преступник а у меня сложнее, если сможете объяснить пошагово, напишу в личке ситуацию
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) я ведь переправкой нелегалов в европу не занимаюсь,так что при всем желании помочь не смогу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461322) 12 лет назад
Зачем нелегально, купите билет на самолёт, закажите гостинницу и спокойно отправляйтесь за визой.
Anatol Гуру (3593) 12 лет назад
Попади легально. Я попал так. Заплатил чуваку, который сделал визу и доставил меня на место требования. Открывают визы в основном на Польшу, проще всего. Попал в Варшаву, а там уже Шенген зона и Европа открыта для тебя. Едь куда хочешь, пока виза не закончится!!!
Antonio Оракул (55439) 12 лет назад
Лучше не надо рисковать. . многих обманывают берут деньги обещают что доставят, потом пограничники вас задерживают, а организатори изчезают...
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11210) 12 лет назад
Да вы шо ???Если даже у вас получится вас обезательно найдут и депортируют и закроют для вас шенген лет на 300.!!!(хотя в Испании есть одна деревушка в которой живут одни нелегально ведут своё хозяйство)
Татьяна Вахрушева Профи (778) 12 лет назад
После помывки из Счастливчика сделаться Графом.
http://otvet.mail.ru/mail/odinocka.09-09/

Потом на проекте найти женщину, которая проживает в Европе.
Ей очень слезно рассказать, что детство трудное было, мама все детство про паровоз пела.
Сказать даме, что любить будешь, и чтобы она для любви тебе у. е (убитых енотов) выслала, а лучше евриками, чтобы она в твоих глазах солидно выглядела.
А чтобы уж совсем нелегально выглядело, приехать и сесть ей на шею.
Hakan Shukur Просветленный (20914) 12 лет назад
а зачем? На нормальную работу не устроишься, медицины для тебя не будет, на родину возратиться не сможешь, только если не арестуют и депортируют. Зачем?
Или хочешь подать на беженство? Так ведь для этого основания нужны. Сейчас даже гражданам Сомали трудно получть этот статус
PhoenixГуру (2603) 8 лет назад
Медицины не будет, дольше проживет )))
колобок колобок Мудрец (19924) 12 лет назад
мой вариант покупайте путевку в тунис или египет.. там на лодках через море как многие из этих стран.. и в италию.. а там кто доплыл часто по пляжам ходят то сумками торгует то очками.. но и вы вместе с ними.. увидели полицию разбежались кто куда... но зато в европе
M. Профи (859) 12 лет назад
При наличии мозгов можно совершенно легально в Канаду и Австралию эмигрировать.
Причём в Канаде нужно только 2 года постоянно прожить, а потом с канадским паспортом-куда душа пожелает!
Но в Австралии много ядовитых жуков, змей и крородилы прямо в море плавают и бывает съедают купальшиков. Подруга в Брисбен эмигрировала, а теперь плачется.
При наличии денег можно в Черногорию.
PhoenixГуру (2603) 8 лет назад
А в Канаде хомяки тоже самое делают что крокодиды в Австралии.
Phoenix Гуру (2603) 8 лет назад
При наличии денег можно куда угодно )))
Людмила Панова Ученик (118) 6 лет назад
Поищите в Даркнете информацию на эту тему