А вы пробовали засоленные арбузы?

Зимина Ирина Мыслитель (5672), закрыт 17 лет назад
Я да, объядение.
Дополнен 17 лет назад
я тоже думала гадость, всю банку съела, те кто пробовал, не когда не говорят что это гадость
Лучший ответ
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
Абалденная вкуснятина пока не кончатся в банке не остановишься
Остальные ответы
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
На вкус и цвет....по моему - гадость!!!!
Marfusha Профи (513) 17 лет назад
Засоленные???!Никогда. Но, если представить, то мне кажется, что это не вкусно
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Если быть честной, Первый разз слышу
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Объеденье! Купил на пробу дольку на рынке... да и съел пол арбуза...
Jonny Ученик (105) 17 лет назад
арбузы это еще что,Вот дыня соленая -вотэто весчь!!!
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
И солённые и маринованные арбузы - это на любителя, но мне они очень нравяться и я их по мере возможности всегда делаю.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Это очень вкусно и полезно,вот только маринованные они а не солёные!
waldiw Ученик (143) 17 лет назад
nu kone4no eto prosto otli4naja sakuska k wijsokoprozentnijm alkogolnijm spirtnim napitkam